HomeBreaking Newsजापानी करोड़पति ने 'कुत्ता बनने' के लिए ₹220 करोड़ किए खर्च!

जापानी करोड़पति ने ‘कुत्ता बनने’ के लिए ₹220 करोड़ किए खर्च!

सोशल मीडिया पर एक अजीबोगरीब वीडियो वायरल हो रहा है जिसमें दावा किया गया है कि जापान के एक युवक ने खुद को कुत्ते जैसा दिखाने के लिए भारी रकम खर्च की है। वायरल पोस्ट में दावा किया जा रहा है कि 26 साल के करोड़पति जासो ने खुद को कुत्ते जैसा दिखाने के लिए करीब 2.2 अरब रुपये खर्च किए हैं.

पोस्ट में आगे दावा किया गया है कि युवक की कई सर्जरी हुई और अब उसका व्यवहार कुत्ते जैसा है और शक्ल बिल्कुल कुत्ते जैसी दिखती है। हालाँकि, दावों की अभी तक आधिकारिक पुष्टि नहीं हुई है।

वायरल पोस्ट में दावा किया गया है कि जासो ने अपनी शक्ल और बॉडी को कुत्ते जैसा बनाने के लिए बड़ी रकम खर्च की है। यह भी दावा किया गया है कि सर्जरी के बाद वह कुत्ते की तरह चलने और जीने का प्रयास करता है। एफपीजे वायरल वीडियो की प्रामाणिकता की पुष्टि नहीं करता है। मूल वीडियो कब शूट किया गया, इसकी सटीक तारीख के बारे में कोई स्पष्टता नहीं है।

कुछ रिपोर्ट्स में यह भी दावा किया गया है कि यह एक अनोखी कुत्ते की पोशाक है जिसकी कीमत लगभग 2 मिलियन जापानी येन है। भारतीय मुद्रा में यह रकम लगभग 11 से 12 लाख रुपये बैठती है। अगर ये खबरें सच हैं तो ये शख्स अभी भी इंसान है और उसने कोई सर्जरी नहीं कराई है।

 

READ MORE: CJI सूर्यकांत और CM मोहन यादव ने उज्जैन में ₹18.66 करोड़ के आधुनिक जजों के गेस्ट हाउस की रखी आधारशिला

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -

Most Popular

Recent Comments