Thursday, February 19, 2026
HomeCurrent Newsसलमान खान को धमकी भरे मैसेज भेजने का आरोपी निकला सब्जी बेचने...

सलमान खान को धमकी भरे मैसेज भेजने का आरोपी निकला सब्जी बेचने वाला, मुंबई पुलिस ने झारखंड से किया गिरफ्तार

बॉलीवुड के ‘भाई जान’ अभिनेता सलमान खान को पिछले कुछ समय से लगातार धमकियां मिल रही है इसी कड़ी में कुछ दिन पहले मुंबई ट्रैफिक पुलिस के व्हाट्सएप हेल्पलाइन नंबर पर भी सलमान खान के लिए धमकी भरा मैसेज भेजा गया था जिसकी जांच में जुटी मुंबई पुलिस ने झारखंड के जमशेदपुर से स्थानीय पुलिस की सहायता से एक सब्जी विक्रेता को गिरफ्तार किया है।

बता दें कि बीते सप्ताह मुंबई ट्रैफिक पुलिस की व्हाट्सएप हेल्पलाइन पर अभिनेता से 5 करोड़ रुपये की मांग करने वाला एक धमकी भरा मैसेज आया था, जिसके बाद पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी। मामले में मुंबई पुलिस ने जमशेदपुर की स्थानीय पुलिस की मदद से जांच की और बुधवार को मैसेज भेजने वाले शख्स को गिरफ्तार कर लिया गया।

अधिकारियों ने मंगलवार को बताया कि पुलिस ने मैसेज भेजने वाले का पता लगाने के लिए जाल फैलाया, लेकिन मुंबई ट्रैफिक पुलिस को उसी मोबाइल फोन नंबर से धमकी के बाद शख्स के माफी मांगने के संदेश मिले। संदेश में लिखा था कि गलती से ऐसा हुआ।

गौरतलब है कि अभिनेता सलमान खान को पहले लगातार गैंगस्टर लॉरेंस बिश्नोई गैंग से धमकियां मिल रही थीं जिसके बाद गिरोह के संदिग्ध सदस्यों ने सलमान खान के घर पर फायरिंग और एनसीपी नेता बाबा सिद्द्की की हत्या कर दी थी जिसके बाद मुंबई पुलिस ने अभिनेता के घर की सुरक्षा बढ़ा दी है।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -

Most Popular

Recent Comments