तहसीलदारों ने सरकार की सख्ती के बाद लिया U-Turn, ले लिया ये फैसला
पिछले कुछ दिनों से तहसीलदारों की हड़ताल के कारण रजिस्ट्री का काम पूरी तरह से ठप पड़ा हुआ था, जिससे लोगों को काफी दिक्कतों का सामना करना पड़ रहा था।

पंजाब में हड़ताल पर चल रहे तहसीलदारों को लेकर बड़ी खबर सामने आ रही है। बताया जा रहा है कि तहसीलदारों ने अपनी हड़ताल खत्म कर दी है। पंजाब सरकार के सख्त रुख को भांपते हुए तहसीलदारों ने देर शाम अपनी हड़ताल खत्म करने का फैसला लिया है। तहसीलदारों के इस फैसले से रजिस्ट्री करवाने के इच्छुक लोगों ने भी राहत की सांस ली है, क्योंकि पिछले कुछ दिनों से तहसीलदारों की हड़ताल के कारण रजिस्ट्री का काम पूरी तरह से ठप पड़ा हुआ था, जिससे लोगों को काफी दिक्कतों का सामना करना पड़ रहा था।
वहीं, आज पंजाब सरकार ने 250 से ज्यादा तहसीलदारों का तबादला कर दिया। गौरतलब है कि पंजाब के सीएम भगवंत मान ने लोगों को परेशान होते देख कल सभी तहसीलदारों को काम पर लौटने के निर्देश दिए थे, जिसके बाद कुछ जगहों पर तहसीलदारों ने ड्यूटी ज्वाइन कर ली थी, लेकिन कुछ जगहों पर तहसीलदार अपने फैसले पर अड़े रहे, जिसके बाद 16 तहसीलदारों को सस्पेंड कर दिया गया। वहीं, आज पंजाब सरकार के सख्त रुख को देखते हुए तहसीलदारों ने हड़ताल खत्म कर दी है।
What's Your Reaction?






