पहलगाम में अलर्ट, श्रीनगर में गृह मंत्री अमित शाह ने की बैठक, उपराज्यपाल मनोज सिन्हा, CM उमर अब्दुल्ला भी रहे मौजूद
जम्मू-कश्मीर के पहलगाम में हुए आतंकी हमले के बाद केंद्र सरकार सक्रिय हो गई है. इसे लेकर न सिर्फ प्रधानमंत्री मोदी बल्कि गृह मंत्री अमित शाह भी सक्रिय हो गए हैं.

जम्मू-कश्मीर के पहलगाम में हुए आतंकी हमले के बाद केंद्र सरकार सक्रिय हो गई है. इसे लेकर न सिर्फ प्रधानमंत्री मोदी बल्कि गृह मंत्री अमित शाह भी सक्रिय हो गए हैं. पहलगाम आतंकी हमले पर गृह मंत्री अमित शाह ने पीएम मोदी को फोन पर जानकारी दी. साथ ही श्रीनगर राजभवन में उच्चस्तरीय बैठक की जिसमें एलजी मनोज सिन्हा और मुख्यमंत्री उमर अबदुल्ला भी मौजूद रहे.
इस बैठक में तमाम एजेंसियों के उच्च अधिकारी मौजूद रहे और विस्तार से हमले को लेकर चर्चा की गई. उधर घटना की निंदा करते हुए गृहमंत्री अमित शाह में सोशल मीडिया पर पोस्ट किया. उन्होंने लिखा, जम्मू-कश्मीर के पहलगाम में पर्यटकों पर हुआ आतंकी हमला बेहद दुखद है. मेरी संवेदनाएं मृतकों के परिजनों के साथ हैं. इस जघन्य आतंकी हमले में शामिल लोगों को बख्शा नहीं जाएगा और हम अपराधियों पर कठोरतम कार्रवाई करेंगे.
What's Your Reaction?






