भाखड़ा नहर से पानी बंटवारे पर पंजाब हरियाणा में विवाद, 2 राज्यों के बीच जल विवाद में केंद्र की एंट्री

केंद्रीय गृह मंत्रालय ने इस मुद्दे पर आज अहम बैठक की, जिसमें पंजाब, हरियाणा, राजस्थान और हिमाचल के मुख्य सचिव शामिल हुए।

May 2, 2025 - 16:02
 23
भाखड़ा नहर से पानी बंटवारे पर पंजाब हरियाणा में विवाद, 2 राज्यों के बीच जल विवाद में केंद्र की एंट्री
Advertisement
Advertisement

भाखड़ा नहर से पानी के बंटवारे को लेकर हरियाणा और पंजाब सरकार के बीच 3 दिन से सीधी लड़ाई चल रही है, जिसमे अब केंद्र सरकार की एंट्री हो गई है। केंद्रीय गृह मंत्रालय ने इस मुद्दे पर आज अहम बैठक की, जिसमें पंजाब, हरियाणा, राजस्थान और हिमाचल के मुख्य सचिव शामिल हुए।

पंजाब के मुख्य सचिव के छुट्‌टी पर होने के चलते गृह विभाग के अतिरिक्त मुख्य सचिव आलोक शेखर और जल विभाग के प्रमुख सचिव कृष्ण कुमार मीटिंग में शामिल हुए।

What's Your Reaction?

like

dislike

love

funny

angry

sad

wow