Thursday, February 19, 2026
HomeCurrent NewsADGP के पोस्टमार्टम पर सस्पेंस बरकरार, बॉडी को PGI किया गया शिफ्ट,...

ADGP के पोस्टमार्टम पर सस्पेंस बरकरार, बॉडी को PGI किया गया शिफ्ट, परिजनों ने जताया एतराज

हरियाणा के सीनियर IPS अफसर ADGP वाई पूरन कुमार का आज होने वाले पोस्टमार्टम पर सस्पेंस बरकरार है, पोस्टमार्टम को लेकर अभी परिवार से सहमति नहीं मिल पाई है। हालांकि पूरन कुमार की डेडबॉडी सेक्टर 16 गवर्नमेंट अस्पताल से PGI शिफ्ट कर दी गई है जिस पर परिजनों ने एतराज जताया है।

परिवार का आरोप है कि उनकी मर्जी के खिलाफ डेडबॉडी PGI ले जाया गया, विवाद के बाद चंडीगढ़ के DGP सागर प्रीत हुड्‌डा, IG पुष्पेंद्र कुमार और SSP कंवरदीप कौर ADGP वाई पूरन कुमार की पत्नी अमनीत पी. कुमार से बातचीत करने के लिए सेक्टर-24 स्थित उनके सरकारी आवास पर पहुंचे और परिवार से पोस्टमार्टम के लिए सहमति मांगी।

मुलाकात के बाद DGP सागर प्रीत हुड्‌डा ने कहा कि IPS के परिवार से बातचीत जारी है, उनकी सहमति के बाद ही पोस्टमॉर्टम कराया जाएगा।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -

Most Popular

Recent Comments