FIR रद्द करने को लेकर बाजवा ने हाईकोर्ट का किया रुख
पुलिस ने उक्त बयान पर सवाल पूछे लेकिन कोई संतोषजनक जवाब नहीं दिया गया। वे 32 बम के स्रोत के बारे में जानकारी हासिल करना चाहते थे। प्रताप बाजवा को कल थाने भी बुलाया गया था जहां वे नहीं पहुंचे।

हाल ही में कांग्रेस के वरिष्ठ नेता प्रताप सिंह बाजवा के 32 बम वाले बयान पर राजनीति गरमा गई है, जिसके चलते बाजवा के घर पुलिस भेजी गई थी। पुलिस ने उक्त बयान पर सवाल पूछे लेकिन कोई संतोषजनक जवाब नहीं दिया गया। वे 32 बम के स्रोत के बारे में जानकारी हासिल करना चाहते थे। प्रताप बाजवा को कल थाने भी बुलाया गया था जहां वे नहीं पहुंचे।
आज थाने में पेश होने से पहले प्रताप बाजवा ने हाईकोर्ट का दरवाजा खटखटाया है। बाजवा ने एफआईआर रद्द करने के लिए हाईकोर्ट में याचिका दायर की है। जिस पर कल कोर्ट में सुनवाई होगी। वहीं आपको बता दें कि आज कांग्रेस एफआईआर के खिलाफ हल्ला बोलने जा रही है। वहीं सीएम ने भी 32 बम वाले बयान पर प्रताप बाजवा पर सवालों की झड़ी लगा दी। उन्होंने चेतावनी दी है कि अगर उक्त बयान दहशत फैलाने की नीयत से दिया गया है तो सख्त कानूनी कार्रवाई की जाएगी।
What's Your Reaction?






