हिसार में DJ विवाद का मामला: पुलिस के साथ झड़प का CCTV आया सामने
बता दें कि 7 जुलाई को हुई इस घटना के बाद मृतक के परिजनों ने अभी तक नाबालिग का शव नहीं लिया है और पुलिसकर्मियों पर केस दर्ज कराने की मांग पर अड़े हुए हैं।

हिसार में बर्थडे पार्टी के दौरान DJ को लेकर विवाद में नाबालिग की मौत के मामले में फंसी पुलिस ने अपनी सफाई में 2 CCTV फुटेज जारी किए हैं, जिसके जरिए पुलिस ने दावा किया है कि इस झड़प में पुलिस का कोई कसूर नहीं था और पुलिस सिर्फ उन्हें रोकने के लिए गई थी जिस दौरान उन्होंने ही पुलिस पर लाठी-डंडे से हमला किया।
साथ ही पुलिस ने बताया कि नाबालिग की मौत छत से कूदने के बाद हुई थी लेकिन उसको लेकर पुलिस ने कोई फुटेज जारी नहीं किया है। हालांकि पुलिस ने ये जरूर कहा कि जिस नाबालिग की मौत हुई है वो भी छत पर दोस्तों के साथ ड्रिंक कर रहा था।
बता दें कि 7 जुलाई को हुई इस घटना के बाद मृतक के परिजनों ने अभी तक नाबालिग का शव नहीं लिया है और पुलिसकर्मियों पर केस दर्ज कराने की मांग पर अड़े हुए हैं। उनका कहना है कि पुलिस ने लड़के को छत से धक्का दिया, जिससे उसकी मौत हुई।
What's Your Reaction?






