CM मान शहीद भगत सिंह हैरिटेज कांप्लेक्स का किया शिलान्यास
उन्होंने पिछली सरकारों पर आरोप लगाते हुए कहा कि एक पार्टी 60 साल तक राज कर गई, लेकिन हम आज भी वहीं खड़े हैं...
पंजाब के मुख्यमंत्री भगवंत सिंह मान ने आज खटकड़कला में 51 करोड 70 लाख की लागत से बनने वाले शहीद भगत सिंह हैरिटेज कांप्लेक्स का शिलान्यास किया। उन्होंने बताया कि यह कांप्लेक्स नौ महीने में तैयार हो जाएगा साथ ही उन्होंने बताया कि इस कांप्लेक्स में 700 कुर्सियों वाले ऑडिटोरियम के साथ-साथ अनेक कई सुविधाएं भी मिलेगी।
इस मौके पर उन्होंने शहीद भगत सिंह के परिवारिक सदस्यों को सम्मानित करते हुए कहा कि भगत सिंह को हमेशा इस बात की चिंता रहती थी कि आजादी तो मिल जाएगी, लेकिन आज़ादी के बाद देश किन हाथों में जाएगा उनकी यह चिंता बिल्कुल सही थी
उन्होंने पिछली सरकारों पर आरोप लगाते हुए कहा कि एक पार्टी 60 साल तक राज कर गई, लेकिन हम आज भी वहीं खड़े हैं... अमेरिका वाले मंगल ग्रह पर प्लॉट काट रहे हैं, और हमारे यहां सीवरेज के ढक्कन तक पूरे नहीं हैं।
What's Your Reaction?