Advertisement
भोगपुर पुलिस स्टेशन(Jalandhar) के इलाके के एक गांव में एक प्रवासी मजदूर ने साथी मजदूर की नाबालिग बेटी के साथ रेप करने की कोशिश की गई। इस परिस्थिति में नाबालिग लड़की ने हिम्मत से कम लिया और विरोध किया, जिसके बाद पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया।
क्या है पूरा मामला ?
खबरों के मुताबिक, भोगपुर पुलिस स्टेशन के इलाके के एक गांव में एक प्रवासी मजदूर रहता है। वह और उसका परिवार मजदूरी करते हैं। आज वह अपनी पत्नी के साथ काम पर था, और अपने चार बच्चों को घर पर छोड़ गया था। दोपहर करीब 3 बजे, प्रवासी मजदूर का एक दोस्त राजू (30), बेटा बुल्ला, जो कोहली गांव, केसरगंज पुलिस स्टेशन, लखनऊ जिले, उत्तर प्रदेश का रहने वाला है, उसके घर आया। गलत इरादे से राजू ने चार में से तीन बच्चों को कुछ पैसे देकर बाहर खाना खाने के लिए भेज दिया, और एक मासूम बच्ची, जो कथित तौर पर 10 साल की है, घर में अकेली रह गई।
आरोपी से भिड़ गई बच्ची
जब आरोपी ने बच्ची के साथ रेप करने की कोशिश की बच्ची ने इसका विरोध करते हुए आरोपी को दांतों से काट लिया और फिर घर से बाहर भागकर चिल्लाने लगी । शोर सुनकर लोग इकट्ठा हो गए, उन्होंने तुरंत आरोपी को पकड़ लिया और पुलिस को खबर दी। भोगपुर पुलिस स्टेशन के स्टेशन हाउस ऑफिसर (SHO) राजेश कुमार अरोड़ा ने एक पुलिस पार्टी भेजकर आरोपी को स्टेशन ले आए, जहां मामले की गंभीरता से जांच की जा रही है। भोगपुर के स्टेशन हाउस ऑफिसर (SHO) राजेश कुमार अरोड़ा ने कहा कि जांच जारी है और आरोपी के खिलाफ केस दर्ज किया जा रहा है।
यह भी पढ़ें : हमारे सर्वोच्च नेता की शहादत व्यर्थ नहीं जाएगी, जल्द लेंगे बदला… खामेनेई की मौत पर ईरानी सेना का बयान…
















